Войти

Какое имя лучше сочетается с отчеством?

Юляка
Марк Александрович, 12 лет 11 месяцевВалерия, 10 лет 8 месяцев Казань

И мы под отчество Александровна пытаемся выбрать имя...капец как не просто оказывается!!!!!!(((( мужское имя выбрали сразу -Марк и все! Без вариантов..а с женским ну такая кутерьма... Подумываю над Екатериной Александровной. Планировали Николь Александровна...но что-то все вокруг взбунтовали против "нерусского" имени)))))) неплохо звучит Дарья Александровна.

0
23.11.2015
Люба
Матвей, 12 лет 9 месяцевЮлиана, 10 лет 8 месяцев Альметьевск

Вариант с Дарьей я тоже рассматривала, но все вместе жестко так звучало. Хочется помягче. Для сына муж выбирал имя мне как-то легче было.

0
23.11.2015
Зинаида
Дашенька-Бусинка, 15 летСашенька-малыш, 10 лет 8 месяцев Москва

Мне второй вариант нравится. Мирослав сейчас очень много. Почитай в интернете описания имён, если веришь в это конечно)))

0
23.11.2015
Люба
Матвей, 12 лет 9 месяцевЮлиана, 10 лет 8 месяцев Альметьевск

О том что много Мирослав я как-то не подумала. Хотя также с именем сына вышло)) сейчас даже смешно на детской площадке или тем более в поликлинике сплошные Матвеи

0
23.11.2015
Юляка
Марк Александрович, 12 лет 11 месяцевВалерия, 10 лет 8 месяцев Казань

Я проголосовала за второй вариант..

0
23.11.2015
38 полных Итог доплера

Похожие записи