Войти
Мама двоих (7 лет, 6 лет), планирую беременность Химки

Много вещей на девочку и мальчика отдам в Химках

Мама мальчика (15 лет) Москва

Забрала бы вещи на мальчика, возраст 5лет и 3 месяца

0
22.12.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Химки

Здравствуйте, можно, только я в Старых Химках живу и только самовывоз вещей еще набралось я сегодня убираюсь)))

0
22.12.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Без проблем,могу приехать скажем в пятницу с утра?

0
22.12.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Химки

Здравствуйте, я в пятницу на утренник пойду после обеда освобожусь

0
22.12.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

В субботу?

0
22.12.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Химки

Если Марина не поедет в пятницу я вам в личку напишу

0
22.12.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Хорошо,буду ждать

0
22.12.2015
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

Здравствуйте! Можно пожелать для дочки пакет для девочки).

0
22.12.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Химки

Добрый вечер, тут все в перемещку, к сожелению, я пакетом отдам, если есть возможность кому нибуд передать остальные вещи тот я только за!

0
22.12.2015
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

Да есть с кем поделится, а где вы в Химках как добираться?

0
22.12.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Химки

Старые Химки, от метро Речной вокзал на автобусе 342 остановка Площад Победы

0
22.12.2015
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

Когда можно забрать?

0
22.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Москва

Здравствуйте, можно попросить вещи для детского приюта.

Я собираю помощь пост есть в дневнике.

0
22.12.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Химки

Добрый вечер, можете забрать из Старых Химок

0
22.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Москва

Можно ваш точный адрес и тел в личку.

0
22.12.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Химки

Дорогие ббешники, к сожелению мне тут некогда разбираться если хотите забрать то все сразу и мальчиковское и девчачье, практически все вещи в хорошем состояние, но Марина обещала забрать в приют до пятницы мне бы хотелось по раньше отдать кому нибудь ( желательно химчанкам)

0
22.12.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки

Заберу завтра в любое время для сестры в деревню . У нее 3 деток

0
22.12.2015
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Москва

Здравствуйте! Забрала бы для мальчика. Постою в очереди. Если можно на 5-6 лет нужны вещи. Спасибо.

0
22.12.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Химки

Девчонки Марина бронировала до пятницы вечера, если не заберет я напишу, а в данный момент брон всех вещей до пятницы

0
22.12.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Химки

Д.в. Сумку только что, Марина забрала, она вызет их в приют

0
23.12.2015
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Постоим в очереди,как раз девочке 8 лет и мальчику до 6 лет)

0
23.12.2015
Мама двоих (12 лет, 17 лет) Москва

Добрый день! Сможем забрать вечером,если возможно.

0
23.12.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Здравствуйте. Разрешите в очереди постоять за вещами для девочки. Спасибо.

0
22.12.2015
Москва

можно нам, для мальчика

0
25.12.2015
Мама девочки (14 лет) Химки

д.в. а для девочки на какой возраст вещи?

0
22.12.2015
Продаются сапожки на девочку 29 разм. Фирма Капика, сапожки из мембраны, носили один сезон, не промо мда =)

Похожие записи