Войти

здравствуйте! Такая проблема ребёнку 1.3 дерется сил нет, вернее щипается и ни как повлиять не мог3

Если ему давать сдачи то он просто еще чаще начинает щипатьсЯ. Он щипаетсЯ когда его что то не устраивает . А это ладно бы что то серьезное было то игрушка не так упала то я сразу не среагировала. И вот не могу до него достучаться иногда уже невыносимо тереть срываешься на него. А так не хочется на него орать

0
06.08.2017

Когда он щипаетсЯ в протест оно понятно . А он иногда бегает играет или я с ним играю ему весело хохочет но может просто подбежать ущипнуть и дальше дичать. Так во всем читаю книгу слушает слушает ущипнет потом дальше сядет слушать и почти во всем так

0
15.08.2017
Надежда
Михаил, 10 лет 8 месяцев Иркутск

Не обращалв внимания и старалась устранить причину раздражения (он же не просто так дрался) и само прошло.

0
06.08.2017

... а когда начнет истерить в 2 года, упадите на пол и вы. А когда ударит машинкой по вам, стукните и вы его скалкой. Отличный совет.

0
06.08.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Ущипните его в ответ, пару раз поплачет и будет знать, что это больно и так делать нельзя..

0
06.08.2017

Похожие записи