Всем привет! Хочу поделится с вами своей новой работой и услышать ваше мнение!
Это мой самый-самый любимый альбом для очаровательного малыша Миро, который живёт в Финляндии. Делала этот альбом с огромным удовольствием и вдохновением)))) очень здорово делать сразу с фотографиями- альбом сразу "оживает", очень тщательно продумывала все детальки, чтобы все было гармонично и сочеталось и по теме и по цвету!
Формат 25х25 см, нестандартный по оформлению, фото разного формата( хотелось разместить побольше фотографий)), из пожеланий мамы малыша, чтобы были картинки с пандой🐼, поэтому пандочка красуется и на обложке и на страничках))) итак, приглашаю к просмотру))) фотографий будет много)

Первый разворот

На первой страничке ещё фотографии мамы в ожидании малыша, очень милый стишок, тежики для фото УЗИ


Вторая страничка тоже с дополнительным разворотом

Второй разворот-

На каждой страничке ещё дополнительные развороты, чтобы побольше фотографий разместить, предусмотрены места для записей)

Третья страничка- фотографии первого месяца, первое купание)



Третий разворот- 2 месяц и фото с крещения малыша.




В доп. развороте фотографии с крещения малыша) 



Четвёртый разворот 3 и 4 месяцы. 




Пятый разворот- 5 и 6 месяцы


Вот так выглядит с открытыми маленькими разворотами)

Шестой разворот 7 и 8 месяцы)


Седьмой разворот 9 и 10 месяцы)

Открываем разворотик и там ещё четыре фоточки)

И последний восьмой разворот -11 месяцев и фото с первого дня рождения Миро)

Здесь оставила свободное место ещё для одной фотографии)

Вот так выглядит обложка сзади)

Вот такой альбом у меня получился! Спасибо, что заглянули)
Буду очень рада вашим комментариям)))