Девчонки, я тут новенькая, ещё нифига не разбираюсь! У кого был какой хгч на 16-17 дпо? У меня 94 мед/мл. По значениям лабораторным немного низковато. Как думаете это нормально?😵😵😵
Шахты
привет, тоже не сильна в этом.... я если что врачу звоню..... или топаю... 
0
07.06.2016
Ответить
Майкоп
У меня нет постоянного врача, только если в платную клинику сходить! Я сейчас нахожусь не в том городе, в котором живу (из-за учёбы)! В свой город приеду через неделю, чтобы встать на учёт в ЖК(после как сделаю УЗИ)! Кстати на какой неделе лучше становиться на учёт? ☺☺☺
0
08.06.2016
Ответить
Шахты
я не знаю я на 9 недельке встала уже на учет..., а какой срок у вас?
0
11.06.2016
Ответить