Войти
Екатерина
39 лет Москва, Россия
На сайте с 20.09.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
5
записей
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Екатерина
Ольга, 10 лет 11 месяцев Москва
26.09.15

Сегодня опять люди... Много людей в моей тесной, но гостеприимной комнатке. Голоса и руки... руки и голоса. Спать хочется, оставьте меня. Пожалуйста :-)

Еще не время для визитов. Хотя бы час тишины, и я опять в вашей власти.

Екатерина
Ольга, 10 лет 11 месяцев Москва
Дедушка

Неожиданно в комнату вошел он... Такой новый и сияющий. Мы давно не встречались. Поначалу я даже не узнала его, так смутили меня его крепкие объятия. Да, он взял меня на руки. Как будто ища поддержки, я смотрела то на маму, то на папу, даже на бабушку, но все так мило улыбались. И на душе опять стало тепло и спокойно. Дедушка... мой дедушка! :-)

Екатерина
Ольга, 10 лет 11 месяцев Москва
24.09.15

Видела солнце... Такое большое, теплое и ласковое. Оно приветствовало меня, заглядывая под козырек коляски. Солнце знает, как я его люблю, и улыбается мне всякий раз, когда встречает на улице. А я приветственно машу ему своими царапками. Вот и сегодня состоялась наша очередная встреча. Приятно. Мама зачем-то обыкновенно пытается укрыть меня одеялом до самого подбородка, но я умею проявлять настойчивость, поэтому в этот памятный, ласковый осенний день на моей груди лежало лишь тонкое махровое полотенце. Его, к слову, очень удобно сбрасывать, наслаждаясь дарами уходящего бабьего лета. Постарайтесь и вы разглядеть за ветвями деревьев "лучистую" улыбку нашего общего друга.

Екатерина
Ольга, 10 лет 11 месяцев Москва
23.09.15

Очень хочется говорить! Столько стараюсь, а меня не понимают... Вам это знакомо? Увы, я не исключение. Все желают быть понятыми. И это не жалоба, не крик души, просто из звуков должны рождаться слова и словосочетания. Так надо. Но кто сказал, что это поможет достигнуть понимания? Не все так просто, вы ведь знаете...

Екатерина
Ольга, 10 лет 11 месяцев Москва
Осень

Вот и пришла моя первая осень. Какой она станет? Говорят, скоро золото ее потускнеет и уже не так важно будет, с чего она начиналась. Но только не для меня. Мне важен каждый прожитый день. Каждый час, каждая секунда моей жизни дарят мне новый повод жить. Это не просто радость, не просто любовь, не просто надежда, это то, для чего еще не существует определения, но, наверное, нет на земле человека, который мог бы отрицать существование самого чувства. Книгу свою я уже открыла, но не прочла еще и половины первой страницы. Вы спросите меня, интересно ли мне, что будет дальше. А я отвечу: "Продолжение надо писать".

Ольга
10 лет 11 месяцев