это какая то беда((( я так понимаю что что с гормональным фоном???

Девочки подскажите, вчера была на УЗИ, домин фоллик 27 мм, мэхо 13,2. Моя гинеколог сказала поставить укол ХГЧ 500 ЕМ, сегодня сделала тест на овуляцию-две яркие полоски. Надо ли делать укол?
это какая то беда((( я так понимаю что что с гормональным фоном???

А это нормально что у меня температура в первой фазе держится на уровне 36,7-36,8

Девочки подскажите влияет ли простуда на БТ.Из лекарств только парацетомол и капли в нос.Температура тела ниже 37.00
Девочки подскажите влияет ли простуда на БТ.Из лекарств только парацетомол и капли в нос.Температура тела ниже 37.00