Войти
Санкт-Петербург

Кто-нибудь делал процедуру по реминерализации зубной эмали?

0
5
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Я делаю перед отбеливанием.. на заказ сделала силиконовые капы по своему прикусу в меди, и регулярно покупаю там же средство для реминерализации и делаю в течение недели каждый день по 20 минут дома.. не знаю помогает или нет, и от чего собственно должно помогать тоже не знаю, но я верю, что это полезно.. можно капы не заказывать а использовать стандартные
0
16.04.2018
Около 6 тысяч за все получилось. Считаю, что дорого. У меня подруга убрала чувствительность пастой Асепта Реминерализация. Мне вот теперь денег жалко.
0
15.04.2018
У них реально качественная продукция. Рада за вашу подругу)
0
15.04.2018
Я два года назад курс по реминерализации прошла.
0
15.04.2018
И как? Дорого вышло?
0
15.04.2018
Девчонки, потеряла зуб, надо ставить имплант. Кто ставил?