Войти
Санкт-Петербург

Девчонки, потеряла зуб, надо ставить имплант. Кто ставил?

Я ставила имплант С1 фирма miss, это крутой израильский производитель. Отдала 30 тысяч.

0
26.06.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Подскажите, пжл, где именно? в какой клинике? довольны?

0
26.06.2018

Ставила вообще в Воронеже у частного стоматолога, так дешевле. Суть вообще в выбранном имплантате, МИС очень качественные, поэтому и прошло всё легко. Причём сама процедура от МИС делалась по компьютерному протоколу. То есть, врач не на глаз ставил имплант, а, миллиметр в миллитетр, через схему на компе. Как обычно, разрезали десну, вкрутили имплант. Он конический С1, так что зазора не образуется, и микробы не проникают. У меня даже ничо не опухло после процедуры. Через месяц всё прижилось. Сейчас думаем мужу ставить такой же, как денег поднаберём.

0
26.06.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Спасибо за инфу) Пригодится

0
26.06.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Насколько я знаю, это дорогое удовольствие.

0
26.06.2018
Кто-нибудь делал процедуру по реминерализации зубной эмали? Девчонки, а с чем у вас ассоциируется слово уют?

Похожие записи