Войти
Санкт-Петербург

Девчонки, а с чем у вас ассоциируется слово уют?

Мама двоих (8 лет, 4 года) Санкт-Петербург

С томными вечерами у камина) Чуток похвастаюсь - недавно купила себе камин - счастье есть.

0
30.12.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
30.12.2018

Дорого, наверное, такое удовольствие?

0
30.12.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Относительно. Я на Гудсе покупала камин Электролюкс за 16 тысяч. Плюс минус 2 тысячи бонусов и экономия по кэшбэку.

0
30.12.2018

А это встройка или как?

0
03.01.2019
Мама двоих (8 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Ну конечно встраиваемый камин. Очень крутой) Радуюсь его появлению в доме как ребёнок.

0
08.01.2019
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

раньше для меня уют ассоциировался присутствием мамы дома. т. е ечли мама дома то все дома тепло и уютно. своя семья появилась все измегилось. теперь уют это когда на душе спокойно, не тревожит ничего, дома чисто, есть что поесть, я под пледом на диване смотрю тв и пью чай))). иногда и муж рядом, если канал не переключает😁

0
30.12.2018
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Барнаул

Чисто, красиво, всё на своих местах.. Вся семья дома.. 😊

0
30.12.2018

С яблочным пирогом и просмотров фильмов о Гарри Поттере)

0
30.12.2018
Девчонки, потеряла зуб, надо ставить имплант. Кто ставил? Альтернатива кухонному комбайну

Похожие записи