Друзья, помогите определиться с именем для дочки, с мужем ругаемся уже неделю по поводу имени. Мне нравится имя Владлена (редкое и необычное) сокращенно: Влада, Владушка, Ладушка. Мужу категорически не нравится полное имя, он согласен просто на Владу. Я аргументирую тем, что Владленой в детстве ее называть никто не будет, полное имя больше подходит для взрослой жизни. Мне кажется женщина - Влада звучит не оч солидно и не по-взрослому.
Заболела на 10 неделе. Врач прописала лечение - промывания/полоскания без лекарств, т.к. Ничего нельзя. Лечусь уже 5 дней и толку 0, до кучи ещё заболели дёсна и поднялась температура до 37.6 Уже 3-я беременность и всё никак не могу родить перед этим 2 были зб, очень хотим второго ребёнок, а вместе время что-то идёт не так... Начиталась про вирусы и температуру, сижу плачу.... Боюсь, что опять будет несчастье
Нахожусь на 8-й неделе беременности, прошла закончилась неудачно - ЗБ на 8-9 неделе. Теперь по мере приближения к этому сроку меня уже не покидают страхи и волнения, а вдруг опять? Ни о чем больше думать не могу. Пытаюсь прогнать от себя эти страшные мысли, но что-то не особо получается. Скажите была ли у кого-то подобная ситуация? Как справились с этими непонятными мыслями?