04.09.2015 прошел суд, в усыновлении Эли отказали.
Подают апелляцию в верховный суд.
Дети должны жить в семье!
Нужна помощь, СРОЧНО требуется огромное количество подписей петиции.
РЕПОСТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!


04.09.2015 прошел суд, в усыновлении Эли отказали.
Подают апелляцию в верховный суд.
Дети должны жить в семье!
Нужна помощь, СРОЧНО требуется огромное количество подписей петиции.
РЕПОСТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!

