Всем привет!
Друзья, сейчас на стадии подачи заявки в очередь в детский садик.
Помогите определиться какой выбрать, у кого есть положительный/отрицательный опыт?
Всем привет!
Друзья, сейчас на стадии подачи заявки в очередь в детский садик.
Помогите определиться какой выбрать, у кого есть положительный/отрицательный опыт?