Войти
Оля
Григорий, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

Ничего себе советик.

Светлана
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 лет 10 месяцев Ставрополь

ой фуу...мало того что вредно очень подвергать масла повторным нагреваниям, но и еще я брезгливая до ужаса. там же микробы какие успеют развиться , да и запах от жарки неких продуктов бывает достаточно сильным... не представляю, как можно на масле после жарки мяса или лука, поджарить оладьи)))))

0
07.10.2015
Оля
Григорий, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

А я еще думаю, вот как можно печатать подобные советы?!

0
07.10.2015
Все грибы съедобны, но некоторые только один раз Спермограмма. Помогите разобраться

Похожие записи