Войти
Ксю
Софи, 11 лет 5 месяцев Москва

Мамочки, чем мазали уплотнение на ножке после прививки? Дочка говорит чешется.

Вероника
Подольск

Трумелем мазала. Было сильное уплотнение, краснючее. Прививку делала платно, поэтому медсестра мне звонила и консультировала, что и как делать от этого последсьвия прививки. Все прошло за 3-4 дня

0
20.09.2017
Леночка
Евгений, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 11 лет 9 месяцевМишутка, 8 лет 2 месяца Калининград

после прививок нам всегда советовал педиатр мазать уплотнение мазью троксевазин

0
20.09.2017
Вероника
Подольск

Извините -траумелем. Опечаталась))

0
20.09.2017

троксевазин гель

0
20.09.2017
Ксю
Софи, 11 лет 5 месяцев Москва

Благодарю, нашла Траумель гель.

0
20.09.2017
Анна
Настюшка, 12 лет 1 месяцГриша, 9 лет 6 месяцев Москва

Гидрокартизоновая глазная мазь!!!

0
20.09.2017
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва

траумгель

0
20.09.2017
Добили прививки Девочки, куда В НОЯБРЕ лучше полететь отдыхать с ребёнком 2,6? 🌴 Двое взрослых и ребёнок, не пьём,

Похожие записи