С 20 января Тихон не был в саду. Три недели сидел дома. Дня три только как после этой жуткой инфекции начал хоть что-то кушать. Машенька успела тоже переболеть. Температурила жарко тоже двое суток. Но грудное молоко ей помогает легче все это пережить.
Коту сделали курс уколов. Носил его везде Илья. Теперь долечиваем каплями. Адаптированными, воняют рыбной консервой. Он охотно их слизывает. Перевели на лечебный корм. Под утро еще бывают у него боли, кричит, но не так как раньше, просто зовет. Глажу минут 5, и он уходит спать.
Тихон помогает с готовкой. Он толково все схватывает. А придут старшие - и начинает кривляться. Строить дурачка. Ревность.
И опять у Маши зубы режутся. Опять нет сна. Ну ничего. Днем догоняю все что ухвачу.