Чтоб самой не забыть:
родился 53/3970
выписка 10 сутки вес 3750 врачи ругались
1 мес. 56/5000
2 мес. 60/6000
3 мес. 63/7200
Грудничок. И поэтому в бесплатных многодетных смесях нам отказано)))
Вчера была прививка от гепатита (отложили в 1 мес - нет вакцины, в 2 мес - сопли).
Реакция - кричал весь вечер резко и зло, всю ночь ел грудь.
Поэтому я плохо соображаю и пошла спать, пока старшие в школе.
Не забыть рассортировать, напечатать и подписать фотки, а то вырастет же моментально.