Войти
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года), планирую беременность Витебск

"Тисенька любимый". 2 г. 4 мес.

Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Как здорово)

0
14.01.2018
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Витебск

Ага, очень надо следить теперь за лексикой.

Вот он слушал-слушал грызню между собой старших детей и четко повторил: "Дебил".

И всю семью просклонял с этим словом. Старшие аж обомлели. И попритихли.

0
14.01.2018
40! Нарыла на родительском форуме в давней теме "Секреты экономии"...

Похожие записи