Войти
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

38,4 недель

SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир

Видимо, все мы испытываем одинаковые чувства.) До 36 недель я боялась родить, а потом не могла дождаться. В результате до ПДР не доходила 1 день. Но жутко злилась на тех ,кто говорил мне: а куда ты торопишься, сиди спокойно. Замучилась ждать.)

0
26.04.2016
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

В голове перещелкнуло с вынашивания на рождение))) а я вот ещё чего парюсь, почему то думаю, вот не рожу сейчас сама, в 40 недель закесорят, скажут крупный плод, возраст....

0
26.04.2016
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир

А какой, если не секрет, возраст?

Мне 37, малышка родилась 4 кг.)
0
26.04.2016
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мне 38. Потом, на 40 какой то неделе они мне это обязательно припомнят))) а вообще, врачи не застряли на этом факте особого внимания)))

0
26.04.2016
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир

потому как это не диагноз )

0
26.04.2016
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Это да!))) я тоже так думаю!

0
26.04.2016
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир

В роддоме куче молоденьких девочек КС делали, а мы- "старушки" еще о-го-го, раньше всех бегать начинали, еще им еду из столовой приносили.)))

0
26.04.2016
Екатерина
Ростислав, 21 год 10 месяцевДавид, 10 лет 1 месяц Харьков

Ой,как мы все похожи!я вот тоже рожать уже прямо сейчас хочу,чтоб не прокесарили.Сегодня финики купила -буду трескать,вдруг поможет .

0
26.04.2016
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А что финики могут в этом помочь!?

0
26.04.2016
Екатерина
Ростислав, 21 год 10 месяцевДавид, 10 лет 1 месяц Харьков

Вроде как пишут,в финиках содержится природный окситоцин,а он размягчает шейку и ускоряет процесс родов.Как и мужетерапия,ее нужно до конца доводить,а не сам процесс,т.к. в сперме тоже окситоцин содержится .

0
26.04.2016
Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

мне от изжоги минералка Кармадон помогает, как ни странно. Она у меня всегда теперь на столе

Держись! Может, побольше подушек и полусидя находить удобное положение?

0
26.04.2016
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

В первый раз слышу про такую, зайду спрошу! Ренни ем пачками. А толку чуть. А подушки, да, меня беременная подушка -сосиска спасает, это вообще вещь номер 1!

0
26.04.2016
Юляшка
Ксюшенька, 10 лет 1 месяц Самара

Я по ночам себя ловлю на том, что все еще сплю на спине))) видимо пока переворачиваюсь с боку на бок по пути остаюсь на спине и засыпаю))))

0
26.04.2016
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ничего себе! У меня от минуты лежания на спине выключается дыхание)))

0
26.04.2016
Эпидуралка за и против Об УЗИ и конфетах

Похожие записи