Просыпаюсь ночью в 2.30 от боли.
оооооочень больно, внизу живота, скрючивает меня, пока лезу за телефоном, включаю схваткосчиталку, проходит где то минута- две. Отпускает, иду в туалет, прихожу, минут через 5 снова -опа... Больно. 50 секунд. Потом снова через 15 минут - 50 секунд.. Судорожно рылась в интернете, пытаясь понять когда ехать в роддом, после каких продолжительностью схваток. Толком ничего не нашла. Хотела спать. Муж офигел, глаза испуганые. В 4 уснули. Больше не повторялось). Что то расхотелось рожать, знаете ли...... Это видимо начало))! 💪 👑 👏
Мама девочки (14 лет), жду мальчика, 40 неделя
Санкт-Петербург
Чуть не уехала рожать, но одумалась
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет)
Владимир
О! Мы так трижды до роддома прокатились в качестве тренировки.)))
0
02.05.2016
Ответить
Мама двоих (24 года, 10 лет)
Санкт-Петербург
Так это треники что ли!? Такие болючие? Или реальные схватки?
0
02.05.2016
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет)
Владимир
А хрен знает, треники, наверно. Я так и не разобралась. Если не лень, почитай у меня об этом в папке "Личное". Только надо в друзья добавиться для этого.
0
02.05.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 16 лет)
Москва
думаю, процесс запустился) ребенок еще не готов оказался, наверное:)
0
02.05.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Павлодар
Одумалась😀смешная)))) Давай уже езжай, в наших рядах хочется пополнения)
0
02.05.2016
Ответить
Мама двоих (24 года, 10 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо, расхотелось)) может рассосётся!?
0
02.05.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Павлодар
Эх детка..поверь..нет))))
0
02.05.2016
Ответить
Мама двоих (24 года, 10 лет)
Санкт-Петербург
А как? КАК? Выглядят настоящие схватки против тренировочных!? Столько перечитала, везде разные ответы))) я поняла одно, они, настоящие, болезненные и с регулярностью.
0
02.05.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Торонто
Регулярность (четкая)- не обязательно. у меня интервалы в 3 минуты чередовались с промежутками в 20 и 40. Они сильные довольно, болезненные и... не хочется в роддом, хочется спрятаться ото всех. Еще у меня шли розоватые обильные выделения, похожие на воды. У некоторых настоящие схватки отдают в спину. еще..... при тренировочных ты можешь выпить ношпу и уснуть. При настоящих ты ни при каких обстоятельствах не заснешь, даже если боль не очень сильная!)))
0
02.05.2016
Ответить