Войти
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Нет молока...

Ксения
Дашуленька, 13 лет 6 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Спокойно, блин - не нервничать!)
Я такая же была пару-тройку дней назад... Сцедить ниче не могла - а стала малышку завешивать, так она за один присест выпивает с меня по 80-100 мл... Такие дела!
Детки ведь сосут интенсивнее, чем работает молокоотсос - они молочко найдут))) Но я тоже перепугалась, даже пост писала об этом. Щас вроде нормально, хотя бывает, что чувствую - в грудях как-то не особо... Тогда кормлю обеими за один раз, потом лучше набирается)

0
04.06.2016
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Прочитала твой пост с комментариями, малость успокоилась, буду давать грудь почаще и весы возьму на прокат. Взвешивания буду делать.. Может и действительно хватает а я тут кипишую и капли сцеживаю.

0
05.06.2016
Олеся
Миша, 10 лет 1 месяцПаша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Катюша, пей горячий чай за 30 минут до кормления. Мне так врач советовала

0
05.06.2016
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я пью... Ем, кормлю каждые 3 часа... бывает недоволен все равно.

0
05.06.2016
Олеся
Миша, 10 лет 1 месяцПаша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Главное не нервничай, все наладится

0
05.06.2016
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну как так, я его кормлю чуть не час, то одной то другой, потом через минут 15 он начинает вопить... Даю смесь 60 мл- все выпивает....

0
05.06.2016
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто

у меня было почти то же самое. капли, струи никогда не было. как итог - я почти месяц мучалась на смешанном вскармливании, но никакие ухищрения не увеличили лактацию, даже помощь врачей. Ребенок сначала пытался что-то добыть, но потом жутко орал каждый раз, когда пыталась дать грудь, в которой ничего не было. потом перешла полностью на смесь и успокоилась

0
04.06.2016
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Хочу лето покормить хотя бы. И время есть этим заняться, летом не работаю. Только с осени. И ну прям мечтала об этом и настраивалась всю беременность, а тут такие подводные камни... Казалось бы чего проще, есть грудь, есть младенец...

0
05.06.2016
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто

гормоны еще, вот в чем основная беда....

0
05.06.2016

хм.. а зачем сцеживать? мне кажется старо как мир - ни кто так не сцедит, как малышь. моя жизненная позиция тут такова, что все что есть, все детю. чего нет, то насосем, т.к. ни какой альтернативы я предложить не могу.

0
04.06.2016
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да, я уже поняла, что видимо это разные сцеживания, я и малыш по разному это делают)))

0
05.06.2016
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Млекоин (гомеопатия), горячее питье (молоко не обязательно, никак не влияет), по требованию прикладывать, меньше нервничать.

0
04.06.2016
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо! Куплю млекоин!)))

0
05.06.2016
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ого. Я месяцев до 6 наверное ничего сцедить не могла, но мне в голову не приходило сцеживать, зачем? Просто смотрела по весу, набрал ребенок за неделю, значит все ок,)))

0
04.06.2016
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да? А я думала раз ребёнок сосёт то сцедится...

0
05.06.2016
Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

читаю про ГВ и пишут, что прикладывать чаще - один способ вырабатывать больше. По-хорошему взвешивать после каждого кормления, чтоб понять, правда ли не наедается?

0
04.06.2016
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вот и придумала я взять весы на прокат и посмотреть чего он там съедает. И цена смешная, 15 руб в сутки ( правда не менее 15 суток) ну и залог 5000.

0
04.06.2016
Юляшка
Ксюшенька, 10 лет 1 месяц Самара

Также было, педиатр сказала что надо больше отдыхать, особенно спать, днём желательно тоже вздремнуть хоть немного, воды пей побольше.

0
04.06.2016
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спать - надо попробовать))) 😀 а то я ещё ни разу днем не спала... Даже странно, усталость то я чувствую, но то одно то другое...

0
05.06.2016
Ксения
Дашуленька, 13 лет 6 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Ааа,я почитала предыдущий ваш пост - так молока и не будет, если только один раз в день кормить грудью. Эт вы сами, получается, избавляете себя от молочка. Если обидно до слез - то чаще прикладывать надо. Дать грудь, а если не наелся - тогда уже смесью докормить. и так каждый раз. перерыв в 3-4 часа при этом можно соблюдать легко)

0
04.06.2016
Сильвия
Тимофей, 10 лет 1 месяцПланирую Кишинев

У меня такая же проблема, весь месяц измучились, приходится смесью докармливать, голодный орет. Так надоели эти бутылки, так мечтала что буду кормить грудью, пытаемся наладить, надеюсь еще возможно(((

0
05.06.2016
Андрюше 2 недели Полезные ссылки

Похожие записи