Была бы блонд - точно я))
На картинке прям я)))наверное возраст у них такой)))еще муж прикалывается, знаете есть такие автоматы где нужно игрушку схватить, вот так наш папа лялю подносит к чему-нибудь, она хвать....у ребенка хватка лучше чем у того автомата))
Ага, хватает все на лету! У нас в проеме двери висят всякие висюльки, так когда прохожу мимо, постоянно хватает, уже 3 ободрал!
Это да, все что в зоне досягаемости хватается)))с каждым днем все интереснее, как будто в первый раз переживаем это)))
Ну точно, либо бури, либо заговор младенцев... Еле укатала свою, орала полдня. Спит... Еще и есть отказывалась!
И мой не ел.. Сегодня оттепель.
Ага,и у нас такая неделя.Может бури?
Бури не бури, не знаю.. Очередной кризис, или зубы, или просто сговорились они))) 😀
старшей показала) она у меня рыжая. говорю, уроки так будешь делать:))
Классная картинка!))