Войти
Мама двоих (14 лет, 4 месяца) Санкт-Петербург

Была бы блонд - точно я))

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новая Усмань

На картинке прям я)))наверное возраст у них такой)))еще муж прикалывается, знаете есть такие автоматы где нужно игрушку схватить, вот так наш папа лялю подносит к чему-нибудь, она хвать....у ребенка хватка лучше чем у того автомата))

0
15.10.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург

Ага, хватает все на лету! У нас в проеме двери висят всякие висюльки, так когда прохожу мимо, постоянно хватает, уже 3 ободрал!

0
15.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новая Усмань

Это да, все что в зоне досягаемости хватается)))с каждым днем все интереснее, как будто в первый раз переживаем это)))

0
15.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Ну точно, либо бури, либо заговор младенцев... Еле укатала свою, орала полдня. Спит... Еще и есть отказывалась!

0
15.10.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург

И мой не ел.. Сегодня оттепель.

0
15.10.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Харьков

Ага,и у нас такая неделя.Может бури?

0
15.10.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург

Бури не бури, не знаю.. Очередной кризис, или зубы, или просто сговорились они))) 😀

0
15.10.2016
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

старшей показала) она у меня рыжая. говорю, уроки так будешь делать:))

0
15.10.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Санкт-Петербург

Классная картинка!))

0
15.10.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург

Ага! В тему))

0
15.10.2016
Санкт-Петербург

ого, и у нас резко стал противничать

0
15.10.2016
Коврик - пазл Немного и о себе

Похожие записи