Войти
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Делает больно и первые "нельзя"

Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

"лезет в домик собаки" - звучит здорово! Сразу хочется ему позволить ВСЕ!

0
24.11.2016
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

И как схватил бедного чихуахуа за шкирку своей грабелькой! Тот взвизгивает , обычно кусает людей за такие дела, а тут малыш НАШ)))

0
24.11.2016
Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вооот! Пусть знает собака, кто в доме хозяин!)) Мы сегодня кота поднесли к "хозяину", так еле отцепили ручонки от мехового пуза

0
24.11.2016
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто

ну вот, начинается социализация)

смотри, они больно вообще-то щипаются. вчера я от своего вообще по зубам получила.... Он не специально, но пришлось профилактически наорать, чтоб смотрел, куда головой машет

0
25.11.2016
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Щиплется как гусь, больно! Но это ладно, ерунда, а вот зубы надо беречь) головы крепкие у них!

0
25.11.2016
Сильвия
Тимофей, 10 лет 1 месяцПланирую Кишинев

Бедные мои волосы😀 и так сильно повыпадали, дома тоже собираю, умудряется постоянно за них хвастаться, так больно😀нельзя пока не понимает, но я ему регулярно об этом говорю😃

0
25.11.2016
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

О, и у меня повыпадали... Надеюсь, что новые повылазят! Но если честно, плевать, я была готова к этому, многие девочки писали об этом, что ж делать))) закручиваю остатки волос в пучок, чтоб не дергал!

0
25.11.2016
Юляшка
Ксюшенька, 10 лет 1 месяц Самара

Моя когда засыпает любит теребить лапку у игрушечного дракона, ты ему тоже подсовывай что-нибудь из игрушек в руку, может понравится

0
24.11.2016
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ладно, дам мишкину лапу!

0
24.11.2016
Кристина
Ксения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Говорите не нельзя, а мне больно. Упал/ударился - пожалейте, скажите что ему больно. Тогда связь быстро уловит)

0
24.11.2016
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Говорю, что " больно")) но почему то "нет" и "нельзя" понимает больше))), смотрит и глазёнками хлопает. Да, называть чувства, эмоции полезно

0
24.11.2016
Непоседа ГВ

Похожие записи