Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 24 неделя Железногорск

Узи 22 недели

Мама мальчика (10 лет) Уфа

Мне тоже на узи в жк толком ничего не сказали. А все, что говорили, говорили оооочень тихо, я половину не расслышала(((( рост и вес тоже не указан ((

0
20.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железногорск

Я записалась на платное. Нет надежд на чудо техники из ЖК, пойду сама)

0
20.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Уфа

Я тоже платно пойду, как закончу курс антибиотики. Для своего успокоения

0
20.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железногорск

Тогда после антибиотиков подождать бы недельку,ма потом сходить!) Ну я бы так сделала)

0
20.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Уфа

Я так и планирую)

0
20.01.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Берлин

Динара, посоветую вам у врача спросить насчет пробиотиков или дрожжей. Я пила тоже антибиотики еще в конце декабря, от чего потом от диареи 3 недели мучилась. Просто некоторые врачи не думают о том, что кишечник после антибиотиков восстанавливать нужно.
0
20.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Уфа

Мне сразу сказала врач пить параллельно линекс или халат форте

0
20.01.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Берлин

Повезло вам с врачом
0
20.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Уфа

Ага, мне в жк делают назначения. Я иду с ними к знакомой гинекологу, она мне корректирует лечение. Именно она и сказала, чтобы я сразу их начала пить. Так-то, говорит, вильпрафен такой реакции не даёт, но беременный организм - дело особенное, не знаешь, как себя поведет) А в жк ни слова об этом

0
20.01.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Берлин

Мне уролог тоже ничего не говорил, просто антибиотики назначил. А потом у меня такой сюрприз-месяц диет и голодания. Правда я втихаря все равно иногда сосиски ела

0
20.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Уфа

А мне знакомая сразу сказала, никаких диет и разгрузочных дней во время беременности, пусть сами попробуют на этих диетах посидеть. Сказала можно все, но в меру, не увлекаясь

0
20.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Мальчик-круто!)) Я платно не делала, но хвалят Сторожкову в бывшем перинатальном. Только там странно все, платно, но живая очередь и сидеть можно долго

0
18.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железногорск

А бывший перинатальный- это что?))) я не в курсе)))) Мы просто настроились на девочку, а вообще конечно нам без разницы))) дитё ж) зацалуем)))

0
18.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

На Полевой, медицинский центр Медтест

0
18.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железногорск

Ок, спасибо))))

0
18.01.2016
Мама девочки (13 лет) Фрязино

А я посоветую УЗИ в новом мед.центре на Комсомольской (если 3д не надо),там замечательный аппарат и врач очень понравилась.Пока он только открылся-легко записаться на прием! а к Сторожковой,лично я не советую!В прошлую беременность из-за ее ошибок лежала в стационаре и пила не нужные таблетки.Мне ее тоже нахваливали,но она и разговаривала со мной не уважительно и толком ничего не сказала (ответ ее был "Я все напишу,врачу отдатите и посмотрит,тебе это не надо" а я вообще-то деньги плачу ),только причитала, что ребенок умрет- так что я ее, мягко говоря ,не долюбливаю. Но сколько людей-столько и мнений.Кто-то ее боготворит

0
22.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железногорск

Спасибо) я записалась к Ордынскому) пойду в понедельник, проверю, "так ли страшен чёрт..")))

0
22.01.2016
Москва

Катя, на Полевой очень хороший врач - узист : Сторожкова Любовь Сергеевна. Смотрит долго, все объясняет . Работает уже очень давно. Всегда к ней очередь. - надо утром приходить :-)

0
19.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железногорск

Спасибо! Вы уже вторая её хвалите) схожу значит туда)

0
19.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Фрязино

Мы тоже в ант меде к нему попадали(Расстроенны Очень нравится,как делает в ант меде Лазиди Стелла.Все рассказывает и показывает,но там у нее прием только по четвергам вроде.

0
18.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железногорск

День мне вообще без разницы. В любое время могу. Но к Лазиди не хочу почему то. Я как то её видела в приемном патологии, не понравилась

0
18.01.2016
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва

Мы всегда ходим платно,и С дочкой ходили и сейчас туда же ходим супер узистки знают свою работу и самим нравится чем они занимаются очень хорошие

0
24.01.2016
Про роддом Красота)

Похожие записи