Сходила утром на узи. Доктор Полоева Гаяне. По узи все в норме, но опять даже не показали экран(( руки/ ноги на месте, больше никаких комментариев не услышала. Ни рост, ни вес не написали. Всем вообще пишут? Но указали, что неоднородная плацента. У кого то было? Не вынесла душа поэта.. Спросила пол.. Сказали, мальчик. Мы в шоке. 3 раза снилась девочка, и ждали мы как то даму, по всем табличкам( хоть и ерунда конечно))), девочка выходит)
В общем, узи мне не понравилось. Решили, что пойдем с мужем через неделю платно. В 7 недель ходили в ант- мед к дяде какому-то, был бука. Не понравился.
Жду советов к кому сходить во Фрязино/ Щёлково/Пушкино, в общем чтоб недалеко))
Как то сумбурно, простите, но в голове бардак. Ждала большего от узи...
