обалдеть...
40 недель... я слон...программа в телефоне отправила рожать..в ЖК пдр завтра.. а мы сидим)
Вес..ооо...последние 3 дня напал на меня Жора... итого 56,7!!!! +1,8 за неделю!!!! Это что то... сама себе поставила предел в 57 кг, уже вплотную, нужно срочно срочно СРОЧНО рожать!!!!
Хоккей мы прое...смысла смотреть матч за третье место нет...сегодня начались Близнецы .. чего ждем?)
Вчера был отчетный концерт за год по танцам у дочи, сходили посмотрели) с танцами решено завязать) меняем деятельность - идем с осени на карате)
Во вторник выпускной в саду, в субботу приезжает моя бабушка и забирает Марго к себе на лето в деревню! Ура)
За Богданом тоже приезжает бабушка, и тоже в деревню на все лето! Ура ура ура!!! Устала от него, надо перерыв)))
Будет это лето посвящено моему маленькому долгожданному пузожителю ! Если он, конечно, соизволит вылезти из пуза!
Ждем, тебя, наш маленький заяц, все все и сильно сильно !!!! Выходи!!! 


