Войти
Екатерина
Марго, 16 лет 6 месяцевДемьян, 10 лет 1 месяц Железногорск

40!!!

Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 5 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Кать, как дела??? тихо пока? Смотрю у тебя уже 41 неделя идет!!! У меня завтра тоже 41-я((( и тоже тихо(((

0
24.05.2016
Екатерина
Марго, 16 лет 6 месяцевДемьян, 10 лет 1 месяц Железногорск

Привет)

Тихо, тихо... вчера утром болело всё , но в ЖК как рукой сняло)

Сегодня выпускной в саду, завтра сдаюсь в патологию (((

Не хочу, конечно, но выбора нет( ждать уже невозможно...

Ну, раз пишешь, значит и ты ночь пережила)))

0
24.05.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 5 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Да, я этой ночью спала под дождик! Меня после вчерашнего вырубило так, что в туалет то встала в 4-5 утра, обычно я встаю в 1-2 ночи...

Ужас какой то((( Я Жду завтра, потом в четверг позвоню своему врачу в род.дом и буду проситься на пятницу ложиться, тоже не могу уже... и не хочется лежать и дома издергаюсь вся((( и домашним на меня смотреть никакого удовольствия...

Дожить бы до пятницы)

А ты не просила на кресле посмотреть, чтобы началось?

0
24.05.2016
Екатерина
Марго, 16 лет 6 месяцевДемьян, 10 лет 1 месяц Железногорск

Просила...отказались( сказала, что в роддоме и посмотрят. Она ж 2 раза туда уже лазила, а результата нет)))

А у нас наконец то жара))) люблю лето)
Все дела переделаны, сейчас кушать доварю и можно, нет нужно!!!, рожать!!!)
0
24.05.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 5 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

вот я тоже об этом думаю всегда, чтобы еда была и побольше, если я уйду в род.дом...

0
24.05.2016
Екатерина
Марго, 16 лет 6 месяцевДемьян, 10 лет 1 месяц Железногорск

Завтра то я точно уйду, вот и готовлю кастрюли)))

Дочь то в саду поест, а мальчикам сложнее ...)
0
24.05.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 5 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

ну да, а я тоже наготовила вчера, т.к. думала уеду, но нет пока

0
24.05.2016
Екатерина
Марго, 16 лет 6 месяцевДемьян, 10 лет 1 месяц Железногорск

Мужа не использовала по назначению?)

Мне не помогает((((
0
24.05.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 5 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

нет пока, боюсь использовать то, не знаю, когда лучше, днем или ночью, может утром... вдруг подействует, но через сколько...

0
24.05.2016
Екатерина
Марго, 16 лет 6 месяцевДемьян, 10 лет 1 месяц Железногорск

Тогда перед роддомом, в кустах))))

0
24.05.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 5 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

не, подожду завтра, может Г посмотрит на кресле меня, если нет, то мужа надо уже точно, и лежать буду после мужа с подушкой под жопой))) чтоб наверняка...

0
24.05.2016
Екатерина
Марго, 16 лет 6 месяцевДемьян, 10 лет 1 месяц Железногорск


0
24.05.2016
39+5 40+3

Похожие записи