Войти
Екатерина
Марго, 16 лет 6 месяцевДемьян, 10 лет 1 месяц Железногорск

про паспорт

Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд

Я в Канаде сделала:) у нас у дочери вообще нет нигде регистрации:)

0
27.02.2017
Екатерина
Марго, 16 лет 6 месяцевДемьян, 10 лет 1 месяц Железногорск

Боюсь, нам до Канады далекоооо...))))

0
28.02.2017
Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд

Да нет, всего то 17 часов и у се:) ну а если серьезно, то прописка не нужна. Она нужна для очереди на сад. Даже для пособий она не нужна

0
28.02.2017
Екатерина
Марго, 16 лет 6 месяцевДемьян, 10 лет 1 месяц Железногорск

А у нас наоборот. В очередь на сад я встала по своей временной. А вот в пособиях нам отказали, т.к нет у ребенка. Даже 15 тыщ елиновременных, которые вообще для всех, и те не дали

0
28.02.2017
Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд

Херась, пардон. У меня мама все дела по гендоверенности. И все у меня местные, так же делали и никто не прописывал, потому что это морока полная

0
28.02.2017
Екатерина
Марго, 16 лет 6 месяцевДемьян, 10 лет 1 месяц Железногорск

Ну видно у всех свои правила. В нашем городе вообще соцзащита странная, и ФМС, и вообще все службы, что "для людей". Именно в кавычках. Как будто из своего кармана платят и делают не свою работу, а я их свою заставляю. Вот так печально(

0
28.02.2017
Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд

Да, я уже поняла, что Москва отдельное государство от России:)

0
28.02.2017
Екатерина
Марго, 16 лет 6 месяцевДемьян, 10 лет 1 месяц Железногорск

Москва это пол беды) Подмосковье еще круче)))

0
28.02.2017
Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд

В том то и дело, что в Москве все четко. А фрязино прекрасно знаю:)

0
28.02.2017
Лариса
Ольга, 10 летЛада, 5 лет 1 месяц Москва

Да, коллега на работе делала загран дочке своей, тоже регистрации-прописки не было. Сделали по месту регистрации одного из родителей.

0
27.02.2017
Екатерина
Марго, 16 лет 6 месяцевДемьян, 10 лет 1 месяц Железногорск

Спасибо! Буду пытаться)

0
28.02.2017
9 Восьмая марта

Похожие записи