Войти
Мама двоих (7 лет, 11 месяцев) Железногорск

За 2 дня до года..

Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Никольск

Катенька, ну ты выдала((( Я прям расстроилась!! Чего это он у тебя? Ну дает((( Как всегда - все проблемы на наши плечи... Уезжай конечно. Только не пропадай, пиши...

0
25.05.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железногорск

Не расстраивайся, не нужно) я сама за всех уже опечалилась)))

0
25.05.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Никольск

Вот так, ждешь поддержки, а ее нет(((

0
27.05.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железногорск

С днём рождения Тима!!! 💞💐🎂

0
26.05.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Никольск

Спасибо! Вас тоже с рождением)))

0
27.05.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Даа, Кать, как серьезно все( Жаль, конечно, что уезжать вам приходится, но так будет лучше( Все наладится, самое главное, дети здоровы.
Удачи и не пропадай! Сынульку с годиком, здоровья крепкого, пусть радует мамочку!

0
25.05.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железногорск

Спасибо большое за поддержку 😘

И за поздравления!!! 😆

0
26.05.2017
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

ух сколько всего!(((

главное не раскисать и идти дальше) все обязательно наладится!!!!

0
24.05.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железногорск
Обязательно. Спасибо)
0
24.05.2017
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ

Ох,держитесь!!!! Тяжело конечно((((( легко со стороны советовать... думайте о том,что пройдет этот период, нужно время!!! После ночи всегда рассвет) Терпения Вам и сил!!!

0
24.05.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железногорск

Спасибо) жду рассвета)))

0
25.05.2017
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Москва

Конечно наживете, вы молодец, что взяли все в свои руки, а с коллекторами пусть муж разбирается, подальше от них держитесь.

0
24.05.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железногорск

))) вот и убегаю)

0
24.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Казань

Главное, что все здоровы!! Пусть все будет хорошо!!

0
24.05.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железногорск

Спасибо!

0
24.05.2017
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Новосибирск

Муж врос в диван ,смешно и грустно одновременно ((

0
24.05.2017
Пока было "лето"... Год

Похожие записи