Войти
Пипа Парапупа
44 года Москва, Россия
На сайте с 22.09.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
40
записей
6
друзей
1
подписчик
Фрисовом: быть или не быть

Доброго времени суток девочки. Мой сынок на ИВ, кушает Фрисолак Голд. Вот уже два месяца, как даю прикорм (ест каши, овощи, фрукты, индейку) и стало его от некоторых продуктов крепить (запора нет, но ходит туго и твердо). Знаю что есть у Фрисо такая смесь как Фрисовом, она от срыгиваний и запоров. Стоит ли ее давать малышу в нашей ситуации? И еще слышала, что ее можно мешать с Фрисолаком т.к. она густая очень. Кто так делал? В каких пропорциях? Поделитесь пожалуйста своим опытом.

Помогите разобраться

В инструкции к каше(Хайнц) написано 4ст.ложки каши+170мл воды, я же кладу 1,5ст.ложки каши на такое количество воды (может чуть поменьше воды) и каша получается нормальной консистенции и количество готового продукта достаточное. Я вот думаю: если делать по инструкции, то каша будет очень густой же? И 4 ложки много для ребенка (моему 7 месяцев, малоежкой не назвала бы)))?

7
Каша Бабушкино лукошко

Начала вводить кашу и по совету приятельницы купила безмолочную Хайнц гречку и рис, так они вообще не пахнут, ладно еще рис, там сам по себе вкус не так ярко выражен, но гречка... Ни запаха, ни вкуса гречки(( Вот увидела в магазине такие кашки, тм Бабушкино лукошко. Пробовал ли кто такие? Поделитесь отзывами можалуйста.

Winsun Doraemon

И снова здравствуйте😊😉 Вчера создавала опрос Муни или Гун, а одна моя знакомая очень настоятельно рекомендовала Winsun Doraemon, говорит, что по мягкости не уступают японцам, а по цене дешевле. Пользовался кто? Что скажите? Как сидят? Протекают или нет? Хватает на ночь?

Трусики Гун или Муни?

Вот сижу голову ломаю: заканчивается пачка подгузников (пользовались Муньками) и надо бы заказывать уже. Решила перейти на трусики, т.к. одевать подгузы на егозенка все сложне и сложнее))) Брала раньше как то раз пробники Меррис, Гун и Муни и вот как то не помню какие понравились больше, помню только что Меррис не пошли как то (что трусики, что подгузники). Кто пользовал и те и другие, ваши отзывы и сравнение хотелось бы узнать) Ну и прикреплю опросик, для статистики так сказать;)

Как кормить?

Всем доброго времени суток☺ Моему малышастику исполнилось 6 мес. и мы начали вводить прикорм. Т.к. сидеть он еще не умеет, я задалась вопросом как его кормить? На ручках? Или полусидя-полулежа в качельках? Как вы решали этот вопрос?

Джоггер сити элит или Бамблрайт инди?

Девчули посоветуйте или отсоветуйте) вобщем ситуация такая: малой сейчас гоняет на Пег Перего жт3 в люльке, скоро его пересаживать в прогулку пора будет (от пережки есть), но вот начиталась я, что она сильно продувается (а ведь зима впереди) и засела мне мысль продать ее и купить другую, но вот никак не могу выбрать из двух. То ли Джоггер Сити элит, то ли Бамблрайт Инди. От коляски нужна зимняя проходимость и, т.к. часто летаю в КМВ (а там проходимость необходима просто😁), удобство брать ее с собой и сдавать в багаж (Перегу с собой брать не реально, вес около 100кг😉). Вот какую выбрать, не знаю, одна супер-джип, другая супер-легкая))) короче голова кругом😕. Или вообще не париться и оставить Пережку?