Войти
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Опять больничный

Санкт-Петербург

Да, любим мы загадывать, а получается все не так, как планировали)
Я дочку очень ждала, думала гулять будем, радоваться, а ей бцж укололи и лимфоденит и мы пол года промучились с этой бедой. А так я тоже беременная часто болела , иммунитет ослабевает и цепляешь все что вокруг)
От кашля ренгалин попробуйте, он не вредный и витамин побольше С, Д, цинк.

0
20.04.2021
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Татьяна Свиридова, прививки дело серьёзное, не поспоришь. Надеюсь все хорошо закончилось!

Мне врач в итоге антибиотик выписала, температура плохо сбивалась и зелёная мокрота... но на третий день уже значительно легче стало! Пью сухую микстуру от кашля, гадости из детства с анисовым вкусом ))

0
22.04.2021
Первые толчки

Похожие записи