Войти

Девочки, проблемы с лактацией! Помогите!!

валентина
Ноябрьск

Да-да, попробуй Апилак Гриндекс. Мне тоже он помог - там в составе, кроме маточного молочка, всякие полезные микроэлементы. Я после родов была немного разбитая, молока небыло - и поэтому искала не только средство для налаживания лактации, но и какое-нибудь укрепляющее средство. Купила Апилак Гриндекс потому что его посоветовала мне подруга - и очень довольна. И с молоком прекратились проблемы, и чувствую себя как-то бодрее и лучше.

0
30.11.2018
Lena
Одесса

Лично я пью сейчас (была та же проблема) Апилак Гриндекс. Это такие маленькие таблетки, основное активное вещество в которых это маточное молочко. Если что - они не имеют вкуса. Это очень хорошо, если не переносишь после беременности каких-то резких вкусов и запахов (что прямо моя ситуация). Молоко уже потихоньку приходит, никак не могу этому нарадоваться - хотя я только-только купила и начала пить эти таблетки.

0
27.11.2018
Соня
Павлушка, 8 лет 3 месяца Воронеж

Регина, добрый вечер) я до 2 месяцев мучалась с лактацией, боролась за молоко! пила и Апилак, лактофитол( чай в пакетиках) и конечно же давала грудь малышу по каждому требованию! итог...сейчас нам 8.5 месяцев...молока придостаточно!! но Сосали мы и по 2-3 часа, а то и сутками...но все не напрасно!

0
27.11.2018
Юлия
Алекс, 9 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Больше отдыхайте,больше пейте теплое питье Любое,хорошо кушайте.Мне врач сказала: Вы как коровьки и чтобы у коровки было молочко она должна хорошо кушать,так ка у голодной его не будет.И это просто кризис ,он пройдет,главное не паникуйте.

0
27.11.2018
Анастасья
Алла, 7 лет 11 месяцев Барнаул

я пью всевозможные чаи для лактации.они с фенхелем.но уже правда не лезет,вкус этот бррр но эффект хороший. сейчас взяла смесь для лактации "МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ СМЕСЬ СУХАЯ ИНСТАТНАЯ ДЛЯ КОРМЯЩЕЙ МАМЫ" у нас в аптеках не видела,поэтому заказывала через интернет аптеку.тоже состав хороший.

0
27.11.2018
Zoya
Москва

Сейчас на Вabyblog идет онлайн-консультация "Все о питании до двух лет", задайте вопрос туда. Отвечает опытный врач. Вот ссылка на консультацию https://promo.babyblog.ru/similac/consult

0
27.11.2018
Natalya Malina
Кира, 7 лет 9 месяцев Оренбург

У меня лактация так себе на фоне стресса, пью на постоянной основе травяные чаи. Лактогон, Лактофитол, но лучше всего мне подошел Бабушкино лукошко с шиповником

0
27.11.2018
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

Чаще прикладывайте ребенка, это разгонит лактацию. И теплого приятного питья побольше.

0
27.11.2018
Что лучше помогает от повышенного пота?

Похожие записи