Войти

Страшный кабинет)

Совунья
Тин-тина, 16 лет 9 месяцевЛеля, 10 лет 4 месяца Москва

Я не была, но мне кажется там просто сидит консультант, который вас еще раз обо всем расспросит и посмотрит все анализы... Скажет что все норм и отправит спокойно дальше... Своего рода разделение ответственности.

0
19.10.2015
Тата
Москва

Ничего страшного! Главное, чтобы специалист хороший попался! А так это обычная консультация, наверняка попросят сдать гемостаз, потому как все вокруг крови вертится. А там уже будут смотреть, если гемостаз покажет какие-либо отклонения (не дай Бог), то пропишут скорее всего низкомолекулярные гепарины -клексан, цибор(уколы в живот), также их могут назначить и для профилактики. Так что сходите и не думайте о плохом!

0
19.10.2015
Tunabravo
Даниил, 10 лет 3 месяца Москва

Ужас какой) Насчет гемостаза мне гиня уже выписала направление на кровь. заранее. Спасибо за ответ)

0
19.10.2015
Tunabravo
Даниил, 10 лет 3 месяца Москва

Хотелось конечно чтобы все это прошло как обычная консультация) А то одни анализы и нерворепка) Даже когда ни на что не жалуешься. Эх.

0
19.10.2015
Вопрос к тем, кто страдает от гайморита Клексан на 36 неделе

Похожие записи