Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 31 неделя Тверь

Страшно!!!

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Всё будет хорошо! Главное, верьте в своего малыш!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.12.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 7 лет) Тверь

Только это и остается,паникую.а ведь еще даже результаты не видела,и пересдать платно наверно уже поздно

0
16.12.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Я ждала результаты с замиранием сердца, мне так плохо было от нервов....я даже плакала, но анализы пришли хорошие. Т.ч. Ваши страхи понятны. Но в любом случае надо собраться и верить в лучшее к тому же, скрининг это не 100% показатель, а лишь вероятность.

0
16.12.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 7 лет) Тверь

плакать себе не разрешаю,нельзя,чтобы старшая видела,держусь,самое тяжелое-это ожидание

0
16.12.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Всё хорошо будет!

Держу за Вас кулачки
0
16.12.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 7 лет) Тверь

Спасибо за поддержку

0
16.12.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Краснодар

моей подруге весь мозг вылечили!у нее прям истерики были -врачи умеют напугать. И к генетикам ездила и отказывалась от амниоцентеза -все хорошо у них , родила спокойно и здоровую доченьку! главное не переживать раньше времени, врачи часто перестраховываются! не переживайте

0
16.12.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 7 лет) Тверь

да,слышала о многих случаях перестраховки,да и анализ этот относительный,после 30-ти все равно ставят в группу риска,вот такие истории и обнадеживают.с первой не помню ,что его сдавала

0
16.12.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Краснодар

вы бы запомнили если б сдавали . я себя тоже готовлю к нервотрепке, вернее уже " забиваю "

0
16.12.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 7 лет) Тверь

меня так с доплером в первую беременность довели,клали в больницу.пошла пересдала у хорошего врача в городе,покрутил у виска и отправил домой.все было отлично

0
16.12.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Краснодар

нужно иммунитет к врачам вырабатывать еще ))))

0
16.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск

Вас на амнио никто насильно не отправит.это лично ваше решение. В первую б. У меня был плохой втррой скрининг и я отказалась от прокола.сейчас был пнрвый скрининг так себк.кровь- пограничный результат.зотя риски почти 1:900.я отказалась в принципе от посещения генетика. Ну их.живу спокойно. Сынок на 4d узи просто прелесть.я настроена на позитив.

0
16.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сургут

а у вас кровь пограничные в большую сторону или к минимуму?

0
17.12.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 7 лет) Тверь

Лен,я анализы еще в глаза не видела,позвонили с центра и записали на прием на завтра,вот такая я паникерша

0
17.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск

Раар был меньше, чем хгч.чуть ниже нормы. Из-за этого такие риски высчитали.

0
17.12.2015
Мама троих (31 год, 21 год, 10 лет) Владимир

Мне пришлось пойти на амнио, и в этот день кровь сдавала повторно, анализ по крови вообще мрак, а результат амнио - девочка здорова! У меня четыре миомы, одна в зоне плацентации, поэтому тоже один из факторов. Все у Вас будет классно! УЗИ всегда нам показывало, что детка в порядке. А нервы, ну куда без них, тем дороже чадо.

0
16.12.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 7 лет) Тверь

а результаты амнио через сколько дней готовы были?

0
16.12.2015
Мама троих (31 год, 21 год, 10 лет) Владимир

Мне делали только фиш-тест. Два-три дня, точно не помню. Но в крупных клиниках делают фиш и потом три недели доращивают клеточки, чтоб увидеть картину более подробно. Но по основным трисомиям фиш-теста достаточно.

0
16.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

Ну во-первых пока не паникуйте зря, вам ещё ничего не сказали.А во-вторых, если даже и предложат амниоцентез -то я не вижу ничего в нём страшного. 17 лет назад мне предложили сделать , т.к. было подозрение на Синдром Дауна. Я согласилась, процедура не болезненная, через месяц мне уже сообщили, что у меня будет здоровая ДЕВОЧКА. Так что, пока выдохните и идите к врачу.Удачи!!!Всё будет хорошо!

0
16.12.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 7 лет) Тверь

Результаты месяц ждали?я думала это быстро,ну неделька может

0
16.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

Так это 17 лет назад было)))Может сейчас , что по другому делают. Тогда месяц хромосомы высевали из околоплодных вод. Вот тогда сразу и сказали пол.

0
16.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Таня, понимаю, что сейчас сложно успокоиться, но это надо сделать, так как на самом деле ничего страшного нет) Здесь на ББ у многих девочек, которых вызывали в генетику, в итоге все ок, абсолютно здоровые малыши. Врачи же такие перестраховщики) корме того, иногда просто вызывают всех мамаш старше 30. Иногда вызывают по показателям, повышенным по другим причинам: из-за токсикоза, или мама недоспала, или съела чего-нибудь жирного. В общем многих вызывают из-за ничтожных повышений или из-за ошибочных показателей. Пожалуйста, не переживайте так)) малыш молодец, правильно развивается,у вас все будет хорошо)

0
16.12.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 7 лет) Тверь

Юлечка,спасибо,буду надеяться,тоже почти уверена,что перестраховываются,ожидание просто выматывает,пойду займусь делами,чтобы отвлечься

0
16.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Саратов

Еще 5 лет назад в день скрининга никакую кровь не сдавали. Был скрининг, а потом на нарушения брали кровь из вены, у меня конкретно в 16 недель аж. Все было в пределах нормы. В этот раз взяли кровь из вены в день скрининга, при хорошем результате узи, кровь была завышенной. Тоже напугали, отправили к генетику ближе к 20нед, на узи 2го уровня. Генетик успокоила, сказала что кровь в норме, она посмотрит все в совокупности и скажет вам чего опасаться. Уверена что все хорошо у вас!

0
16.12.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 7 лет) Тверь

ох,хорошо бы,девочка по тел ,которая пригласила на прием,уверила,что очень многих сейчас вызывают,поэтому и запись такая плотная.

0
16.12.2015
Мама девочки (10 лет) Владивосток

подругу тоже к генетику отправляли. Генетик посмотрел и сказал, все хорошо. Но предложил в 16 недель сдать три анализы. Пришли все хорошие. Ничего не подтвердилось. Все бывает. Тем более на ошибка при 1 скрининге составляет порядка 20%. А это оооочень много! Думайте о своем малыше, он уже все чувствует! Удачи вам! и здоровья вашей маленькой радости!

0
17.12.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 7 лет) Тверь

Спасибо!

0
17.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Паниковать рано... Бяку н читайте... С мужем помирилатесь и спокойно ждите, что скажут генетики .... Может не всё так страшно.... Потом толку сейчас от паники... Я обычно в такие страшные моменты собираюсь, а истерика случается уже после, по завершении ситуации )))) так что держитесь и удачи вам! Пусть все будет хорошо!

0
16.12.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 7 лет) Тверь

Спасибо за поддержку!!!

0
16.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сургут

меня тоже по крови к генетику направили,с чего вы решили что вас сразу на амино,мне она сначала предложила 2 скрининг,опять кровь сдать. не накручивайте себя раньше времени!

0
16.12.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 7 лет) Тверь

я не знаю как все будет,вчера представились все страшилки,сегодня почитала комменты,успокоилась,отдраила всю квартиру,чтобы некогда было себя накручивать

0
16.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ангарск

Через сколько дней вам позвонили генетики?

0
16.12.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 7 лет) Тверь

через неделю

0
16.12.2015
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

Ничего страшного в этой процедуре нет, меньше минуты все занимает... Зато потом спокойно будете дохаживать бер-ть.

0
16.12.2015
Доча!!!!! Второй скрининг (УЗИ 18,7 недель)

Похожие записи