Девочки, сходила сегодня на контрольное после 1 скрининга УЗИ, пальчики наши на ручках пересчитали. А ещё сразу и очень легко увидели пол ребёнка! У нас доченька будет!!! Мы счастливы БЕЗУМНО!!!!! ( Сейчас есть 2 сына)
Мама двоих (13 лет, 11 лет), жду девочку, 20 неделя
Доча!!!!!
Мама четырех (от 10 лет до 21 год)
Грозный
Поздравляю !😃. А что за контрольное узи? Мне так хочется на узи ,но оно не раньше 20 недель теперь
0
15.12.2015
Ответить
Мама троих (24 года, 21 год, 10 лет)
Спасибо! Просто на 1 скрининге не увидели пальчики на одной ручке, в заключении написали, что контроль в 16 недель.
0
15.12.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 21 год)
Грозный
кошмар (( как вы переживали наверное. Хорошо , что все хорошо ))!
0
16.12.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Танзиля, от всей души поздравляю тебя!! Знаю, что ты очень хотела девочку! Пусть растет здоровенькой!!!
0
18.12.2015
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 17 лет)
Ставрополь
Поздравляю с доченькой🌹🌹🌹!!!! Здорово, когда мечты осуществляются😊 Береги себя и свою маленькую принцессу!
0
16.12.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Москва
Здорово)))) Нам тоже пол сказали на 1 скрининге)))))))) Поздравляю Вас!!!!!!!! 
0
16.12.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 месяца)
Брянск
Я так и знала,что доча у вас будет!поздравляю!!!
0
15.12.2015
Ответить
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет)
Оренбург
Как здорово, Танзиля!!! Поздравляю с доченькой!!!
0
15.12.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
