Войти
ol-lom
Саратов, Россия
На сайте с 22.09.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
18
записей
52
друга
2
подписчика
Мама двоих (11 лет, 30 лет) Саратов
Мама троих (15 лет, 21 год, 11 лет) Москва
Смайлики! Вдруг кому пригодится!

е моё! Девочка выкладывала!)smile смайлики смайлыБольшие смайликиБольшие смайликиБольшие смайликиБольшие смайликиБольшие смайликиБольшие смайликиДЕТИШКИ:Влюбленные смайликиСмайлики: Скачать бесплатно (8 940)Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)(95x90, 54Kb)ребенокДОМАШНЕЕ:Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)РАЗНОЕ:Смайлы ЛюбовьСмайлы ЛюбовьСмайлы ЛюбовьСмайлы Спортсмайлики, смайлыБольшие смайлики

ПРАЗДНИЧНЫЕ:ИзображениеИзображение Анимашки Дети Анимашки Дети Смайлы Новые смайлы Смайлы Новые смайлы Смайлы Новые смайлы Смайлы Новые смайлы Смайлы Новые смайлы Смайлы Новые смайлы Смайлы Новые смайлы Смайлы Новые смайлы Смайлы Новые смайлы Смайлы Новые смайлы Смайлы Новые смайлы Смайлы Новые смайлы Смайлы Новые смайлы Смайлы Новые смайлы

Мама двоих (11 лет, 30 лет) Саратов
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
Рост и вес от 0 до 17 лет

Постоянно теряю ссылку на эту табличку, и потом сломя голову ищу....так что вот! Пусть тут под рукой лежит! :))

Мы по шкале "высокий"-"очень высокий" идем, поэтому все эти европейские 18, 24 мес. на этикетках для нас малоинформативны. Короче, рекомендую!

Очень полезна, когда заранее что-то заказываешь, типа зимних комбезов в закупках.

http://bebiklad.ru/wp-content/uploads/rost-ves.jpg

Источник

Мама двоих (11 лет, 30 лет) Саратов
Москва
Собираем подписи, чтобы оставили сообщество"КУПЛЮ-ПРОДАМ"

Девочки, давайте подписи собирать чтобы оставили сообщество КП. Думаю при наличии определенного количества подписей, администрация сайта поймет, что данное сообщество не только удобно многим ббшницам в плане продаж, но дает гораздо большее (общение, новые контакты), то что не имеет денежного эквивалента. Под этим постом подписываемся...

ДЕВОЧКИ, АКТИВНО ДЕЛИМСЯ ПОСТОМ и СОБИРАЕМ ПОДПИСИ !!!

Уважаемая администрация, сайта Бэбиблог. Мы, участницы сообщества "Куплю-продам", обращаемся с просьбой сохранить данное сообщество, за время существования данной площадки многие из нас обзавелись новыми друзьями, интересными знакомствами. Ведь для многих, быть здесь - это не просто купить или продать, а узнать что-то новое, поделиться впечатлениями. посоветоваться с друзьями... В рубрике "Барахолка" такой возможности не будет. а значит количество участников заметно уменьшиться, что не отразиться на посещаемости сайта, многие просто разойдутся. Мы понимаем, что нововведения помогают оптимизации сайта, но не всегда новое значит удачное. Надеемся на понимание, и то что сообщество "Куплю-продам" будет существовать в прежнем режиме !!!

Мама двоих (11 лет, 30 лет) Саратов
Москва
НАРЯДНЫЕ ПЛАТЬЯ PAMINA -2015 NEW

Модельки производства ТУРЦИЯ!!!
Качество отличное, красота!!!!!
Собираем рядами
Из заполненных рядов не выписываю!!!

Цена= цена поста + 15%
ЦЕНЫ БУДУТ ПОЗЖЕ. ПРИМЕРНО ЦЕНА ОТ 2500 до 3500р


Аглая
11 лет 5 месяцев
Лилия
30 лет 2 месяца