Ни один праздник и торжество не обходится у нас без аксесуарчиков от Аленушки https://www.babyblog.ru/user/lenta/id948287 Большое спасибо Аленушке))))!!!!!

е моё! Девочка выкладывала!)













ДЕТИШКИ:



















ДОМАШНЕЕ:


РАЗНОЕ:















ПРАЗДНИЧНЫЕ:






























































Постоянно теряю ссылку на эту табличку, и потом сломя голову ищу....так что вот! Пусть тут под рукой лежит! :))
Мы по шкале "высокий"-"очень высокий" идем, поэтому все эти европейские 18, 24 мес. на этикетках для нас малоинформативны. Короче, рекомендую!
Очень полезна, когда заранее что-то заказываешь, типа зимних комбезов в закупках.

Девочки, давайте подписи собирать чтобы оставили сообщество КП. Думаю при наличии определенного количества подписей, администрация сайта поймет, что данное сообщество не только удобно многим ббшницам в плане продаж, но дает гораздо большее (общение, новые контакты), то что не имеет денежного эквивалента. Под этим постом подписываемся...
ДЕВОЧКИ, АКТИВНО ДЕЛИМСЯ ПОСТОМ и СОБИРАЕМ ПОДПИСИ !!!
Уважаемая администрация, сайта Бэбиблог. Мы, участницы сообщества "Куплю-продам", обращаемся с просьбой сохранить данное сообщество, за время существования данной площадки многие из нас обзавелись новыми друзьями, интересными знакомствами. Ведь для многих, быть здесь - это не просто купить или продать, а узнать что-то новое, поделиться впечатлениями. посоветоваться с друзьями... В рубрике "Барахолка" такой возможности не будет. а значит количество участников заметно уменьшиться, что не отразиться на посещаемости сайта, многие просто разойдутся. Мы понимаем, что нововведения помогают оптимизации сайта, но не всегда новое значит удачное. Надеемся на понимание, и то что сообщество "Куплю-продам" будет существовать в прежнем режиме !!!
Модельки производства ТУРЦИЯ!!!
Качество отличное, красота!!!!!
Собираем рядами
Из заполненных рядов не выписываю!!!
Цена= цена поста + 15%
ЦЕНЫ БУДУТ ПОЗЖЕ. ПРИМЕРНО ЦЕНА ОТ 2500 до 3500р




