
Ох и не люблю я трамваи. Настолько это непрактичный транспорт. Едет медленно, а если где-то авария то все - будьте добры на выход.

Ох и не люблю я трамваи. Настолько это непрактичный транспорт. Едет медленно, а если где-то авария то все - будьте добры на выход.