Этот карантин нагнал на меня апокалиптические мысли. В нашем мире очень многое завязано на электричестве: электроплиты, освещение, мобильная связь, даже машины сейчас на электричестве есть. А вот если бы электричество вдруг пропало... Страшно подумать. Нельзя будет связаться с родными и близкими, снова бы письма стали писать. Хотя может оно и неплохо) у кого нет газовой плиты пришлось бы разводить костер во дворе где-нибудь, чтобы покушать приготовить. Ох ну и мысли у меня. Скорее бы уже карантин закончился и мы вернулись к нормальной жизни.
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Если бы пропало электричество
Москва
Городского жителя не всем понять. Для меня страшнее, что я без воды останусь. Даже отсутствие горячей воды летом вызывает дискомфорт. Мне легче на огне приготовить, чем какать в ведро и не мыться🤮 Когда мы жили в ебенях, произошла авария на водоканале. Отключили всю воду. Утром с ребенком встаем, ни попу помыть, ни зубы почистить, ни в туалет сходить. Пошли в магазин, полки с водой пустые.
0
06.04.2020
Ответить
Лыткарино
Мы живём на автономном электричестве,со своей скважиной ,поэтому честно не страшно.В городе в любом случае не выжить,если б не дай Бог что случиться.
0
06.04.2020
Ответить
Москва
Почему, у некоторых есть газ и генераторы)) письма голубями отправлять собрались?)
0
06.04.2020
Ответить