Войти
Геля
Москва, Россия
На сайте с 22.09.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
125
записей
53
друга
0
подписчиков
Геля
Арсений, 14 лет 11 месяцев Москва
Елена (букеты из конфет/подарки)
Игоряшка, 10 лет 10 месяцевАнютка - племяшка, 9 лет 9 месяцев Москва
Пожалуйста помогите выиграть!

Дорогие девушки) Обращаемся к вам с БОЛЬШУЩЕЙ надеждой, мой Масяня участвует в конкурсе, очень хотим выиграть, помогите пожалуйста набрать как можно больше сердечек, очень нужно (хотим купить утюг, финансовой возможности нет и мы с Игоречком решили заработать приз путем выигрыша в конкурсе).

Уважаемый модератор, не блокируйте нас, мы обратились в это сообщество потому, что мы с Игорьком ходим на занятия в Монтессори-сити, я сама педагог Монтессори по образованию, и мы знаем какие вы отзывчивые люди)

Геля
Арсений, 14 лет 11 месяцев Москва
тоже хочу!
Причем, после беременности она будет смотреться не менее круто!


Геля
Арсений, 14 лет 11 месяцев Москва
ХОЧУ!!! Где купить?)

Девчонки, может, кто то встречал такую в интернет-магазинах??? Дайте ссылку! Она понравилась мне безумно))) Идеально будет для дочи, родится летом, но гулять то и осенью надо будет)

3
Геля
Арсений, 14 лет 11 месяцев Москва
Наталья Гончарова (архитектор)
Ульяна, 14 лет 3 месяца Москва
Как украсить съемную квартиру?

В статьях, посвященных этому вопросу, можно услышать рекомендации: все, что можно перекрасить, переклеить, поменять, спрятать. Спасибо за очевидность, вот только несговорчивый раньте не разрешает хозяйничать в квартире любимой бабушки, да и арендатор не хочет вкладывать деньги в отделку чужого дома. Что же делать, если ничего менять нельзя?

2
Геля
Арсений, 14 лет 11 месяцев Москва
Лидия
Ксения, 15 лет 4 месяцаНастенька, 12 лет Санкт-Петербург
Ящики в интерьере детской комнаты

Крутая на мой взгляд идея. Ящики из фанеры, можно придумать любой дизайн. Подойдет и к мальчуковой и девчачьей комнате. Если приделать колеса, то передвигать можно безопасно для напольного покрытия. Под катом много фото.

Геля
Арсений, 14 лет 11 месяцев Москва
Екатерина
Роман, 14 лет 6 месяцевВероника, 11 лет 8 месяцевИлюша, 9 лет Москва
Вкусный и полезный завтрак

Мне повезло, мой ребенок любит каши. И ест их каждый день на завтрак.

Но вот я каши не люблю. А о своем полезном питании тоже всерьез задумываюсь (и даже реализую Вкусный и полезный завтрак ).

Поэтому придумала завтрак, который и вкусный и полезный. Он подходит также и деткам, которые кашу не очень жалуют, но любят фрукты.

Бананово-овсяный коктейль

Вкусный и полезный завтрак

1
Геля
Арсений, 14 лет 11 месяцев Москва
Веруня Литвинцева
Стася, 15 лет 7 месяцевЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва
МАМАМ ДЕВОЧЕК ПОСВЕЩАЕТСЯ 🎀



Быть мамой мальчишек, конечно, не то…
Солдатики, ружья, в затяжках пальто,
Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…
Вот мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба!

Мой дом украшают гирлянды из роз,
(Не киборг-убийца, что сын бы принес!)
Красивые платья, заколки, капронки -
Все то, что должно быть у каждой девчонки!

И мамины бусы уже у дочурки
Запрятаны в маленькой красной шкатулке.
И тушь для ресниц вот как месяц пропала,
Но дочь говорит, что ее не видала ))))))

И знайте, что нету счастливее папы,
Который стал папою ДОЧКИ когда-то!
Она его нежно целует при встрече
И папа счастливейший ходит весь вечер!

Он так умиляется в платье девчушке!
И просит меня проколоть доче ушки ))))
Настанет лишь час и мы будем гордиться
Красивой и умненькой нашей девицей!

Потом спустя годы, как я к своей маме,
Она прибежит в День рожденья с цветами.
И скажет мне тихо на ушко секретик:
«Ты самая лучшая мама на свете!!!»

И БУДУ МОЛИТЬ НЕБЕСА НОЧЬ ОТ НОЧИ,
ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ДОЧУ!

Геля
Арсений, 14 лет 11 месяцев Москва
как избавиться от изжоги во время беременности?


Изжога - с ней приходится сталкиваться каждой второй беременной. Чаще всего она появляется после 20-й недели беременности и остается до самого рождения ребенка. Один из факторов риска - количество и качество съедаемой пищи. Поэтому время новогодних праздников с вечеринками на работе и застольем дома вполне может спровоцировать изжогу. Что же делать для того, чтобы предотвратить или облегчить эти ощущения?

Что такое изжога?

Изжога - чувство тепла или жжения за грудиной, которое возникает через некоторое время после приема пищи. Чаще всего изжога появляется вечером. Согласно народной примете, она беспокоит будущую маму, когда у малыша растут волосы. На самом деле изжога появляется из-за заброса кислого содержимого желудка в нижние отделы пищевода. Происходит это потому, что во время беременности мышечный сфинктер, расположенный между пищеводом и желудком, расслабляется под действием гормона прогестерона. Другая причина возникновения изжоги - увеличившаяся матка давит на соседние органы: желудок, кишечник. В результате объем желудка уменьшается, и даже обычное количество пищи может приводить к его переполнению и забросу пищи обратно в пищевод.

Без лекарств:

В легких случаях изжоги врачи обычно рекомендуют диету и изменение образа жизни. Вот несколько правил, которые помогут вам избежать или уменьшить проявления изжоги:

Исключите или уменьшите в своем рационе жирные, жареные блюда и шоколад, так как эти продукты провоцируют дополнительное расслабление сфинктера пищевода.

Питайтесь дробно: 5-6 раз в день с интервалами в 1,5-2 часа и небольшими порциями. Ешьте медленно, тщательно пережевывая пищу.

Обычно изжога возникает в первые два часа после приема пищи, поэтому постарайтесь не ложиться сразу после еды.

Попробуйте спать на кровати с приподнятым головным концом (можно подложить еще одну подушку).

Домашние средства при изжоге:

Можно попробовать использовать и народные средства, важно только, чтобы они были безопасными. Например, при изжоге отлично помогает молоко, всего несколько глотков - и неприятное жжение проходит. Таким же действием обладает грейпфрутовый и морковный сок. Избавиться от изжоги можно и с помощью разных орехов (грецких, фундука, миндаля), но они скорее предотвращают изжогу, нежели устраняют уже появившуюся. Кому-то справиться с изжогой помогают обычные семечки, но здесь, как и с орехами, надо соблюдать меру. Несколько орешков или зерен - это прекрасно, но поедать их килограммами не стоит, они и жира содержат много, и очень калорийны.

1
Арсений
14 лет 11 месяцев