Аватар

Валерия

28 лет Москва, Россия
На сайте с 22.09.2015, последнее посещение — 11 дней назад
4 записи 1 друг 3 подписчика
На сайте с 22.09.2015, последнее посещение — 11 дней назад
Планирую с 2024-03-02
— Валерия, тут да, наша голова и мысли могут полностью блокировать возможности организма. ПА через день, обычный образ жизни, и всё получится! Искренне желаю Вам удачи 🤞💫 — Alena , спасибо вам огромное!!
— Валерия, у меня и в беременный цикл всегда было ощущение, что вот-вот пробьёт плотину 😀даже после подтвержденной беременности бывали такие ощущения))) — Alena , не люблю я слово "посмотрим", но тут именно так) просто мне кажется, что я действительно зациклилась и это сыграло злую шутку из-за стресса. Потому что как только начали планировать, мой стабильный цикл начал
— Валерия, у меня с сыном был первый признак, это грудь. Мне даже в лифаке было больно, я думала моя 2ка отвалится 😂 прям на 1 день а потом просто была чувствительная — Anastasiya, будем надеяться на лучшее))) Спасибо вам!)
— Вижу розовую полоску 🤞🍀 — Ирина , Ох, очень надеюсь на это 🤞
— А полосочка то розовая ☺️Пусть все получится у Вас😇🙏 — Света Светлая, спасибо вам большое! Очень надеюсь, что получилось в этот раз!
— А полосочка то розовая ☺️Пусть все получится у Вас😇🙏 — Света Светлая, спасибо вам большое! Очень надеюсь, что получилось в этот раз!
— Вечером на 25дц началась менструация Имплантационное кровотечение за 4 дня до месячных
— Иринка , кстати имплантационное у меня было в прошлую беременность и прямо в день месячных по плану. Но вместо них мазня и тишина. Потом тест показал полоски — Иринка , ох... В прошлом месяце все было так идеально, я (наивная душа) думала, что все получится с первого раза, а потом так расстроилась, что дала себе обещание ничего не завышать ожиданий)) Так что буду тихонечко наблюдать) Спасибо)
— У меня выделения появились за 2 дня до менструации, сначала на неё подумала. А оказалась беременность)) Поэтому подождите до начала цикла. — Елена Шагаева, буду ждать) Может действительно получилось🤞 Спасибо))