Войти
Петрозаводск

Ловим овуляцию

Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Думаю еще нет, но уже очень близко она.

0
11.10.2015
Петрозаводск

На следующий день было две ярких полосочки 😄а сегодня уже слабая, что это значит. Прошла. ?

0
12.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Думаю да)))) у меня сегодня тоже более бледная

0
12.10.2015
Петрозаводск

Мы на всякий случай сегодня закрепили результат😆

0
12.10.2015
Петрозаводск

Теперь будем ждать, думаю начать мерить бт, говорят что если произошло оплодотворения. , то она будет от 36, 8 до 37, 3

0
12.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Да, я в прошлую беременность меряла. Так и было))) может тоже попробую померять. Хотя сын всегда по разному просыпается

0
12.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

у меня вот так. Верхний сегодня

0
12.10.2015
Петрозаводск

Ну да., бледнее сегодня, прям как у меня, ну что будем ждать? 😊

0
12.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Будем ждать))) сегодня бы тоже закрепить) но не знаю получится ли))) удачи нам с тобой ))))

0
12.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Привет! Как дела?) все как обычно? Или есть новые ощущения?)

0
13.10.2015
Петрозаводск

Привет. Ощущений новых нет. . Только еле встала....😆 измерить температуру, не вставая с кровати, 36.9.это норм? А у тебя как чего?

0
13.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Пока норм. У меня немного живот тянет. Будто месячные начинаются. А так как обычно))) температуру не измеряла

0
13.10.2015
Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от рождения до 1 месяца Мечтаю о малыше

Похожие записи