Ну что ж, наконец-то я дождалась этого дня! Первый день стимуляции! Весь день переживала на работе.. как пройдёт визит к врачу, что же мне скажут, а может снова развернут, опять что-нибудь будет не так... Но нет, все оказалось хорошо и вот мне выписывают кучу бумажек, подписываем с мужем договор, я получаю препарат, мне делают первый укол, учат делать уколы самой и УРА!!! Я в протоколе!!! В своём первом и обязательно победном протоколе! Больничный оформлять отказалась, т.к. не к чему на работе всем знать, что я делаю эко. Назначили первое УЗИ на пятницу, повезло, что врач работает вечером в этот день, поеду после работы) пока все складывается удачно) тьфу-тьфу;)
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Иркутск
Ооооо....понимаю Вас,про то что " как пройдёт визит к врачу, что же мне скажут, а может снова развернут, опять что-нибудь будет не так..." и я так -же...только я еще и издалека. Удачи Вам!!!!
0
27.04.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя
Москва
Спасибо! И Вам удачи!)
0
27.04.2016
Ответить