Войти
планирую беременность Москва

1 день стимуляции.

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Иркутск

Ооооо....понимаю Вас,про то что " как пройдёт визит к врачу, что же мне скажут, а может снова развернут, опять что-нибудь будет не так..." и я так -же...только я еще и издалека. Удачи Вам!!!!

0
27.04.2016
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Спасибо! И Вам удачи!)

0
27.04.2016
2 день стимуляции

Похожие записи