Расскажите о достопримечательностях, где бывали? Ну кроме очевидных типа Эйфелевой башни и Триумфальной арки и т.п. Может что-то не туристическое? И если знаете какие-нибудь недорогие, но хорошие кафе/рестораны, то поделитесь, пожалуйста!
И на что не нужно вообще тратить время на ваш взгляд?
