Часами бы смотрела на то, как любимый возится с ребенком!!!

Часами бы смотрела на то, как любимый возится с ребенком!!!

Пройду по Покемоновой, сверну на Инстаграмовской
И на Смузийной улице я постою в тени.
Вейповые, Хайповые,
Митбольные, Трендовые -
Как будто в детство хипстера зовут меня они.

У всех были выходные, а у мамы - я!

Интересно, хватает ли пользователям ББ денег на жизнь в Москве?
Нашла тут статью
На самом деле даже смешно почитать и прикольно :)
Выйти замуж - это очень серьёзный шаг. Вы же когда ссоритесь с родителями, ведь не думаете, что надо искать новых. Вот и муж должен стать вам родным человеком. Один и на всю жизнь!

Сын спросил упрямо - Чем ты пахнешь, мама?
Отвечаю крошке - Всем подряд немножко.
Утром - бутербродами, и какао с плюшками,
Книжками-раскрасками, мягкими игрушками,
В полдень - ярким солнышком, ветерком на ушках,
А под вечер - пёрышком из твоей подушки.
Но дороже, радостней, просто не бывает,
Если мой сыночек крепко обнимает,
Ведь любимей запаха не найти на свете-
Счастьем пахнут мамочки, если рядом дети

Мама - это единственный человек, который знает тебя на 9 месяцев больше, чем все остальные.

Я самая счастливая! У меня теперь не один ребеночек, а целых два! Моя старшенькая, Настенька, люблю ее безмерно! И теперь еще Егорка! Папа безумно счастлив! Я тоже!
Роды прошли относительно легко, видимо, правду говорят, что второй раз гораздо легче, чем первый.
Девочки, меня так переполняет счастье, что я готова петь и кричать, силы более-менее появляться стали) Всем желаю счатья и такого же отличного настроения как у меня. Я знаю, что скоро бессонные ночи, кормление грудью и много еще чего, но сейчас я просто счастлива) Чего и всем желаю!

Кто-то находит себя в вере, а кто-то, наоборот, находит себя как только от нее отказывается, да