Самый дорогой подарок - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.

У меня 38 неделя и совсем скоро буду рожать... это не первый мой раз, но почему-то страшно, как будто в первый раз... Я готова и я жду свое маленькое чудо с нетерпением, все подготовлено, все (надеюсь все) предусмотрено...
Муж волнуется сам, бегает вокруг и хлопочет, это так приятно. Но почему же так страшно... Хочется, чтобы это уже побыстрее случилось.
Всем хорошего настроения, девочки, будьте счастливы!

Многим, кто рос в 90-ые, за эти вещи будет откровенно стыдно, кто-то пустит скупую слезу, вспомнив былые времена… А нынешней молодежи эти вещи покажутся предметами археологических раскопок…
Доченька-звездочка, мамы отрада
Неоценимый подарок небес,
Маме за дочку-корона в награду,
Ведь королевы рождают принцесс!

Сегодня каждый знает, что обращаться с жалобами на некачественные товары и услуги следует в Роспотребнадзор. Но вот приносит ли работа ведомства реальные значимые результаты?
Я мамин Пузожитель, Я в пузике живу! Я мамочкой питаюсь, Я мамочкой дышу. Я с мамочкой гуляю, И с нею же смеюсь. И папочку встречая-Ужасно веселюсь! Расту я быстро очень. Кручусь себе, верчусь… И бодрствую ночью, А днем я спать хочу. От всяких химикатов Меня слегка тошнит, Поэтому мы с мамой Откажемся от них. Мы с мамой очень дружно в любви, в тепле живем… Я-мамин Пузожитель! А мамочка - мой Дом!

