Что там, можно уже с детьми идти в людные места, или еще повременить лучше? В школу и сад мы, разумеется, ходим, но массовых тусовок пытались избегать. Но уже хочется развлечений
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет)
Москва
только что звонила в роспотребнадзор в эпидотдел - сказали идет на спад , но карантин по Москве еще есть, в понедельник у них совещание и статистика за прошлую неделю и тогда примут решение по эпид обстановке и карантину.
0
12.02.2016
Ответить
Мама троих (26 лет, 18 лет, 14 лет)
Москва
спасибо большое, пока посидим тогда дома, наверное. чтоб уж потом нагуляться без последствий)
0
12.02.2016
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет)
Москва
8 495 342 12 54 - роспотребнадзор эпидотдел
0
12.02.2016
Ответить