Войти
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Кстати, про грипп

Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

только что звонила в роспотребнадзор в эпидотдел - сказали идет на спад , но карантин по Москве еще есть, в понедельник у них совещание и статистика за прошлую неделю и тогда примут решение по эпид обстановке и карантину.

0
12.02.2016
Мама троих (26 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

спасибо большое, пока посидим тогда дома, наверное. чтоб уж потом нагуляться без последствий)

0
12.02.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

8 495 342 12 54 - роспотребнадзор эпидотдел

0
12.02.2016
Мама троих (26 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

благодарю)

0
12.02.2016
Надо же! - Сводные братья и сестры вызывают у детей агрессию ***

Похожие записи