Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

27 ДЦ...тест клеар блю компакт.....

планирую беременность Электросталь

Согласна с девочками!!!Я делала утром тест,была одна полоска,вечером смотрю//, на след день опять одна а через неск-ко часов //...Сделала эви,одна полоска,и на след день пришли М!!!!Так что не верьте этим тестам

0
01.10.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо девочки! Вернули меня на землю) буду эвики значит делать)

0
02.10.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Самый ужасный тест!мне вообще яркую показывал,когда все остальные показывали одну!Вруны!

0
01.10.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

эти тесты всегда такую полоску показывают...вруны(

0
01.10.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

На реагент похоже

0
02.10.2015
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Фигня. Выкидывайте в окно;) Даёшь эви! ;)

0
01.10.2015
26 ДЦ из ~32. Тест показал призрака,ели видного....😕 Видимо и в этот раз пролёт...

Похожие записи