Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Елена
Великий Новгород, Россия
На сайте с 24.09.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Елена
Великий Новгород
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
6 месяцев
Вот уже 6 месяцев я мама. Раньше мне казалось, что быть мамой очень просто - покормил, укачал, спать уложил, погулял, помыл и т.д. От знакомых я постоянно слышала фразы наподобие - поорет, успокоится; нечего его на руках таскать; ой как орет, это все характер!; надо пораньше отдать в садик и скорее выходить на работу и все в таком же духе - мол нечего тебе, мама, тратить время и силы на своего ребенка, лишний раз ему потокать и вообще - какой слинг... ты что! привыкнет и всю жизнь не слезет. С каждым днем понимаю, что эти все фразы со стороны знакомых/коллег/друзей/родственников и навязанные стереотипы от того, что в мире оказывается так мало безвозмездной любви... Больше в нем злости, зависти, ожиданий того, что уважать и любить надо за что-то а не просто так. Каждый день я борюсь с этими всеми стереотипами. И буду стараться давать ребенку всё необходимое, любить его просто за то, что он есть, а не за то, что не разбил хрустальную вазу. А самое главное - буду НЕ мешать осваивать окружающий мир.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
любовь
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо