пришла с работы с ужасной головной болью, полежала немножко и пошла в туалет, пописала, встала и увидела в унитазе бледно розово-коричневые выделения. немного стал побаливать живот. вызвала скорую, увезли. посмотрели на кресле, угрозы нет. сделали узи, сказали,что срок еще слишком маленький, ничего не понтно. предположили внематочную или замершую. положили в больницу меня, в коридор, т.к. мест нет. я плакала, муж меня забрал, утром поеду в платную больницу. вот думаю,может зря уехала, сейчас опять повторилось всё....девочки, у кого было подобное? что это?(((( очень страшно мне(((
Угроза возможно. Вам в больнице назначения делали? Что пили? Может прогестерона мало. У меня была мазня на раннем сроке. Назначали утрожестан вагинально или дюфастон орально .и кровеостанавливающие транексам кажется. НО ПРИНИМАТЬ ЛЕКАРСТВА САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ НУЖНО!ТОЛЬКО ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА! И постельный режм
0
06.10.2015
Ответить