8 лет

Семейный психолог. СПб!

Лучший ответ

Спасла нашу семью Щеголева Анна Павловна. Я уже тут о ней где то писала! Отличный психолог!
17.03.2023
Здравствуйте! мы вообще с мужем три раза собирались и отменяли! уговорла пойти по знакомству к Анне Щеголевой ( после первой встречи мужу и мне понравилось- походили совсем немного к ней- и проблемы все куда то исчезли, понимать хоть стали дркг друга, договариваться научились, уступать. я еще к ней потом по маме обращалась- очень довольна.!
17.03.2018
Что касается депрессий, или если вы вообще, мало в этом понимаете, то обратитесь к психологу. Я уже давно являюсь его клиенткой. Он всегда открыт к диалогу, на консультации нет никаких отрицательных эмоций. Мне это действительно сильно помогает в жизни. Вот сайт, по которому я связалась с Раковским Станиславом Павловичем впервые www.2742122.ru
12.02.2019
Отлично вас понимаю! От себя рекомендую очень хорошего семейного психолога Татьяну Стоянову (принимает можно сказать в центре, недалеко от Пл. Ал. Невского, или м. Новочеркасская, вот их офис, куда ходила http://fidem.spb.ru/masters/stoyanova/), ходили к ней с мужем. Все тоже разваливалось, муж не хотел идти. Сначала ребенка к ней сводили, когда почувствовали, что есть хороший эффект, то появилось сразу и доверие. Видно, что специалист хочет искренне помочь, подбирает все методы индивидуально. Очень внимательна. Очень тактична. В итоге муж не хотел сначала (я одна ходила несколько раз), потом и он увидел результаты и тоже согласился. Такая работа большого стоит! И не очень дорого! Берегите свою семью, лучше сходить чуть раньше, когда ещё можно разобраться, чем тянуть до последнего, когда уже шансов мало. Удачи вам!
10.08.2016
Алехин Анатолий Николаевич доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой клинической психологии и психологической помощи университет им. Герцена Контактная информация: e-mail - termez59@mail.ru, наб. реки Мойки, 48, корп. 11, кааб. 11д. Рабочий телефон: (812) 517-25-69. Я обращалась к нему, правда еще до замужества. Попробуйте, может, написать ему, он всегда отвечает. Вдруг найдете общий язык. Человек очень серьезный, не так себе консультант бла-бла-бла.
01.06.2016
СПб!!! СРОЧНО!!!ТРИХОЛОГ!!! СРОЧНО! СПБ! Аллерголог-пульмонолог!Бронхиальная астма!