Размер 5-6 лет, зима
дд! есть резина на флисе didiriksons на слякость снегокашу 
0
29.11.2015
Ответить
Здравствуйте, так я же вам писала через Вотсапп , если не ошибаюсь, вы про красные мне сказали
0
29.11.2015
Ответить

