Вот вчера моему старшему поставили ангина, но она не типичная, проходит пока и надеюсь, что дальше без температуры. Малая тоже сопливая и кашляет... Я тоже на их волне что-то немного расклеилась. У меня всегда возникал вопрос, к мамочкам двоих детей и более, как вы изолируете детишек друг от друга по разным комнатам, просто раньше я это делала , когда маленькая не ходила бегала как угорелая, то в одну комнату, то в другую, контакта пыталась не допускать, а сейчас, когда она ходит уверенной походкой я не могу этого сделать. Дома я постоянно с ними одна, до вечера, это до часов до семи-восьми. Как вы мамочки действуете в похожей ситуации?!! Очень интересно...
очень актуально и сама вешаюсь от этого...... чаще моем руки, больше игр на кровати, ил на кухне, мультики спасают на телефоне, еще влажная уборка чаще и проветривания постоянно. оксолин и масло чайное дерево под носом мажу всем. обильное питье. думаю, спасает еще ГВ для малышей.
0
22.10.2015
Ответить
Спасибо, за ответ) всегда было интересно узнать, что думают по этой ситуации в других семьях)
0
22.10.2015
Ответить